Среда, 20.09.2017, 03:24 Приветствую вас Гость | Группа "Гости" 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Marra_Kesh, xXxSh@dowxXx 
delfcode » Обсуждения » Свободное общение » Помогите (бакдур)
Помогите
akatewДата: Среда, 09.07.2014, 17:39 | Сообщение # 1
Был не раз
Статус: Offline
Привет юзер. Я на форуме нашел бакдур http://delfcode.ru/load....1-0-606 но я в некоторых вирусах не понимаю, но я знаю бакдур это как бы малый шпион, но расскажите как им пользоваться как он работает. В этой ссылке не сказано. Я еще полазю в гугле поищу.

Сообщение отредактировал akatew - Среда, 09.07.2014, 17:48

SlashДата: Четверг, 10.07.2014, 00:48 | Сообщение # 2
Постоянный
Непонятно, ты хочешь написать свое, или пользоваться готовым?

MASДата: Суббота, 12.07.2014, 14:10 | Сообщение # 3
Участник
Цитата Slash ()
Непонятно, ты хочешь написать свое, или пользоваться готовым?

Он сам вряд ли напишет, так как не знает как это работает, хотя подпись у него XAKEP©, Понять хочет как работает пока что)

За одну ночь нельзя изменить свою жизнь, но за одну ночь можно изменить мысли которые изменят твою жизнь. (MAS)

Сообщение отредактировал MAS - Суббота, 12.07.2014, 14:15

polo2016Дата: Понедельник, 04.09.2017, 07:00 | Сообщение # 4
Участник
wty123
prada handbags, michael kors outlet, soccer shoes, adidas, kate spade outlet online, coach factory outlet online, five finger shoes, oakley vault, nike, azcardinals nfl jersey, ralph lauren, mcm handbags, phoenix suns, celine bags, nike mercurial, aktienkurse adidas, , oakley black friday, roshe runs, philipp plein clothing, bottega veneta, vans, coach purses factory, charlotte hornets jerseys, orlando magic jersey, bengals nfl jersey, veneta, salvatore ferragamo, cavaliers jerseys, juicy couture, nike air huarache, designer handbags, nike huaraches, brooklyn nets jersey, lunette ray ban, ralph lauren online shop, michael kors, supra shoes, nba jersey, jordans, burberry handbags outlet, air max, nike air huarache, giants nfl jersey, philadelphia 76ers jerseys, true religion jeans women, pandora, hollisterco, raiders nfl jersey, hugo boss clothes, burberry outlet store, the north face, hermes birkin bag, swarovski online, coach bags, bills nfl jersey, new balance canada, hermes, coach outlet sale, cheap jerseys, ferragamo, iphone 5 cases, mcm handbags outlet, cheap nhl jerseys, chiefs nfl jersey, longchamp, packers nfl jersey, michael kors, adidas outlet,

delfcode » Обсуждения » Свободное общение » Помогите (бакдур)
Страница 1 из 11
Поиск:

delfcode.ru © 2008 - 2017 Хостинг от uCoz