Среда, 20.09.2017, 03:27 Приветствую вас Гость | Группа "Гости" 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Marra_Kesh, xXxSh@dowxXx 
delfcode » Обсуждения » Свободное общение » Windows 9 появится уже в следующем месяце
Windows 9 появится уже в следующем месяце
Anton93Дата: Вторник, 19.08.2014, 20:31 | Сообщение # 1
Продвинутый
Статус: Offline
Предварительная (Preview) версия новой операционной системы Microsoft появится этой осенью, а ее финальный вариант — в апреле следующего года.

Сообщается, что новая версия Windows с кодовым названием Threshold, скорее всего, получит финальное имя Windows 9. Команда разработчиков активно работает над готовящимся релизом уже несколько последних месяцев. OEM-партнеры уже получали ранние сборки Windows 9, однако публичный (доступный всем) релиз системы ожидается в сентябре-октябре.

Источники утверждают, что в Preview-версии системы, вероятно, будет отсутствовать ряд функций, которые будут доработаны уже к финальному релизу системы. Пользователи бета-версии системы будут автоматически получать обновления Windows 9.

Существующие ранние билды Windows 9 уже включают мини-меню «Пуск», виртуальные рабочие столы и голосового помощника Cortana. А меню Charms, всплывающие при наведении указателя мыши к краям в десктопном режиме, здесь отсутствуют.

Ранее Microsoft признала тот факт, что Windows 8.x не смогла понравиться «консервативным» владельцам обычных компьютеров, и большинство их до сих пор использует уже устаревающую Windows 7. Чтобы инициировать более активный переход на Windows 9 (Threshold), софтверный гигант планирует предложить бесплатное обновление на нее с Windows 7 SP1. Это очень серьезный шаг. Напомним, что возможность бесплатного перехода с Windows 7 на Windows 8 была лишь у небольшого количества пользователей (тех, кто покупал ПК в «переходный» период).

Ну и пара скринов happy

Прикрепления: 6229092.jpg(36Kb) · 2951591.jpg(39Kb)

xXxSh@dowxXxДата: Среда, 20.08.2014, 18:10 | Сообщение # 2
Авторитетный
Они последние годы больше по дизайну парятся, чем по функционалу либо безопасности, постоянно куча багов, которые еще в Win8 то толком не успели исправить, дизайн опять изменили, хотя к дизайну Win8 еще многие привыкают, да и по сути у большинства все таки консервативная Win7, а не 8 как верно уже было подмечено, а они уже Win9 выпускают, похоже им проще стало клипать новые релизы чем заниматься качественным допиливанием как это было с Win XP.

Anton93Дата: Среда, 20.08.2014, 18:22 | Сообщение # 3
Продвинутый
xXxSh@dowxXx, я где то читал, что из-за повышения конкуренции, они каждый год планируют выпускать по новой версии Windows дабы удержать рынок.
С покупкой Win8 я сильно разочаровался, Win9 точно брать не буду wacko

Волк-1024Дата: Четверг, 21.08.2014, 16:09 | Сообщение # 4
Авторитетный
Скажу пару слов о восьмой винде. Пользовался ей около 3-х месяцев и вот что в ней мне понравилось: это гораздо более высокая производительность, по сравнению с 7-й виндой и более высокая отказоустойчивость(за всё время она практически ни разу не зависала намертво и не падала в бсод), есть и другие вещи, но мне лень перечислять) Что не понравилось: не понравилось то, что в ней понакрутили ненужного говна по самое не балуй, в частности - грёбаные квадратики вместо нормального и всем привычного Пуска. Для планшетов - это может быть и норм, но никак не норм для стационарного ящика или ноута.

Цитата Anton93 ()
Win9 точно брать не буду

А зачем, собственно говоря, её покупать? Ведь достаточно просто скачать. Тем более я думаю, что Вин 9 будет более удачная, чем нежели её предшественница Вин 8. У майкрософт всё через один идёт: Win Xp - хорошая, Win Vista - говно, Win 7 - хорошая, Win 8 - говно, Win 9 - ???

Pascal, C\C++, Assembler, Python

Сообщение отредактировал Волк-1024 - Четверг, 21.08.2014, 16:14

Anton93Дата: Четверг, 21.08.2014, 18:53 | Сообщение # 5
Продвинутый
Волк-1024,
Цитата
А зачем, собственно говоря, её покупать?

Ну тут причин много было.
Во первых когда она появилась, вскрыли ее не сразу, а поюзать полную версию уже хотелось.
Во вторых вопрос собственной безопасности. Видел кучу активаторов с буткитами, а с учетом того что времена ХР безвозвратно прошли, когда активировалось все простым вводом ключа, приходится использовать сторонний софт для активации, а там собственно сюрпризов навалом. Буткиты самая поганая дрянь, которую не видно из ос никаким образом.
В третьих обновления без сюрпризов. При автоматическом обновлении, если проставить галочку на одном из регулярных (не помню каком сейчас точно) то оно каждый раз загружает чекер лицензии, и в случае плохой эмуляции винда лочится, на паленой xp и vista точно есть такая проблема. на 7 и 8 не знаю.
В четвертых мелкие плюшки от майкрософта.

Волк-1024Дата: Четверг, 21.08.2014, 19:13 | Сообщение # 6
Авторитетный
Зачем какие-то активаторы? Ведь в нете полно есть ключей для активации через инет или по телефону: звонишь тётеньке роботу, говоришь циферки - и вуаля! Мы обладатели лиц.винды )

Anton93Дата: Четверг, 21.08.2014, 21:21 | Сообщение # 7
Продвинутый
Волк-1024,
Цитата
это гораздо более высокая производительность

проклинаю до сих пор, люто тормознутая система.

чистая после установки заметил сразу следующие проблемы.
1-ое что меня просто вынесло это открытие диспетчера задач, оно длится 10 секунд (проверял на других компьютерах с вин8 - та же беда). 10 гребанных секунд! на хр вылетает молниеносно, на семерке чуть помедленнее.
2-ое это загрузка, не смотря на то что я поменял мать на новую с поддержкой UEFI в надежде насладиться прелестями нового загрузчика, но хрен там было, ОС грузится по времени столько же как обычно, или даже больше, вместо заявленной быстрой загрузки в несколько раз, это еще при том железо я перед использование 8ки обновил практически до флагманов на тот момент...

за то ХР просто летает на таком железе devil выбираю ее в загрузчике и с удовольствием ухожу в отрыв biggrin

Волк-1024Дата: Четверг, 21.08.2014, 21:45 | Сообщение # 8
Авторитетный
У тебя пчёлы компьютер какой-то неправильный. Ибо у меня нет всего того, что ты перечислил, и загрузка в legasy mode(не через UEFI) идёт не более 5-7 секунд(У меня SSD)

-------------------------------------------------------
UPD: Сейчас замерил время загрузки. Вышло 8 секунд.

Сообщение отредактировал Волк-1024 - Четверг, 21.08.2014, 21:51

Anton93Дата: Четверг, 21.08.2014, 23:24 | Сообщение # 9
Продвинутый
Волк-1024, дык я тоже по началу так думал, может конфликт железа или еще чего. но писал выше, взял 3-4 чужих компа, вообще с разных мест и людей, те же баги что и у меня sad

Волк-1024Дата: Четверг, 21.08.2014, 23:52 | Сообщение # 10
Авторитетный
Поменяй свой системный HDD на нормальный SSD - и ты узнаешь, что такое отсутствие лагов даже на самой засратой системе.

dolphinДата: Пятница, 22.08.2014, 11:59 | Сообщение # 11
Администратор
Приветствую! Тоже имею некий опыт использования восмерки на слабых системах. По сравнению с семеркой работает действительно быстрее в плане всяческих переключений между окнами, открытия папок, инетернет страниц в браузере да и той же банальной перезагрузки, но не привычна и не удобна в плане эксплуатации, однако программка STARTISBASK помогла в этом смысле. Однако попользовавшись восьмой системой несколько недель, я понял что консервативен в плане выбора и вернулся к семерке, по крайней мере пока ее поддерживают со стороны майкрасофт. Что же касается девятой поживем увидим! В любом случае спасибо за информацию.

Система: Windows 10 x64, Windows XP
Среды программирования: Delphi 7, Delphi 10 Seattle

Я не профессионал, я всего лишь любитель
Я не вредитель, я всего лишь теоретик

d4rkzyДата: Пятница, 22.08.2014, 19:28 | Сообщение # 12
Постоянный
По дизайну пробуют на apple смахивать (Не малый процент щас использует мак буки) - только херово выходит

Anton93Дата: Суббота, 30.08.2014, 22:35 | Сообщение # 13
Продвинутый
еще один скрин.

Прикрепления: 1488533.jpg(43Kb)

xXxSh@dowxXxДата: Пятница, 03.10.2014, 17:39 | Сообщение # 14
Авторитетный
Новая ОС от Microsoft получила название "Windows 10", а не "Windows 9", как предполагалось, и пришла на смену Windows 8.1

polo2016Дата: Понедельник, 04.09.2017, 06:58 | Сообщение # 15
Участник
wty123
prada handbags, michael kors outlet, soccer shoes, adidas, kate spade outlet online, coach factory outlet online, five finger shoes, oakley vault, nike, azcardinals nfl jersey, ralph lauren, mcm handbags, phoenix suns, celine bags, nike mercurial, aktienkurse adidas, , oakley black friday, roshe runs, philipp plein clothing, bottega veneta, vans, coach purses factory, charlotte hornets jerseys, orlando magic jersey, bengals nfl jersey, veneta, salvatore ferragamo, cavaliers jerseys, juicy couture, nike air huarache, designer handbags, nike huaraches, brooklyn nets jersey, lunette ray ban, ralph lauren online shop, michael kors, supra shoes, nba jersey, jordans, burberry handbags outlet, air max, nike air huarache, giants nfl jersey, philadelphia 76ers jerseys, true religion jeans women, pandora, hollisterco, raiders nfl jersey, hugo boss clothes, burberry outlet store, the north face, hermes birkin bag, swarovski online, coach bags, bills nfl jersey, new balance canada, hermes, coach outlet sale, cheap jerseys, ferragamo, iphone 5 cases, mcm handbags outlet, cheap nhl jerseys, chiefs nfl jersey, longchamp, packers nfl jersey, michael kors, adidas outlet,

delfcode » Обсуждения » Свободное общение » Windows 9 появится уже в следующем месяце
Страница 1 из 11
Поиск:

delfcode.ru © 2008 - 2017 Хостинг от uCoz